4 Grafiken: a) Werner LICHTNER-AIX*
(1939 geb.) Farblithografie, Nr. 29/100, b) Wolfgang MATTHEUER* (1927 - 2004) "Eckball" Lithografie, Nr. 23/100, c) KRAUS* (Wien) Farbradierung, Nr. 5/50, d) Matthias KOEPPEL* (Hamburg 1937 geb.) Siebdruck, Nr. 50/1000, Blattformate ca. 45 x 60 cm bzw. 60 x 75 cm SW 400 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |